城市生活网
东营
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
东营
公交
公交时刻表
177路
东营 177路公交车
177路(市二中东门--湖州路站北)
始 发 站
市二中东门
终 点 站
湖州路站北
总 里 程
16.4公里
运营时间
5月至9月 07:05-18:35
1月至4月/10月至12月 07:00-17:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
市二中东门
奥体学都
规划展览馆
水城庄园北门
明月豪庭东门
育才学校
沂河路东桥
市公交公司
市人民医院
众成商场
市政府
新世纪广场
万达国际大厦
英威花园
高原公司
市检察院
开发区管委会
奥林匹克花园西门
蓝色港湾
东四路淮河路口
阳光100
东城移动公司
山水水泥
黄河三角洲质检中心
大渡河路东六路口
胜利方圆集团
首创水务
湖州路站北
177路(湖州路站北--市二中东门)
始 发 站
湖州路站北
终 点 站
市二中东门
总 里 程
16.4公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
湖州路站北
首创水务
胜利方圆集团
大渡河路东六路口
黄河三角洲质检中心
山水水泥
东城移动公司
阳光100
东四路淮河路口
蓝色港湾
奥林匹克花园西门
开发区管委会
市检察院
高原公司
英威花园
万达国际大厦
新世纪广场
市政府
众成商场
市人民医院
市公交公司站
沂河路东桥
育才学校
明月豪庭东门
水城庄园北门
规划展览馆
奥体学都
市二中东门
东营
公交
公交时刻表
177路