城市生活网
东营
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
东营
公交
公交时刻表
165路
东营 165路公交车
165路(长途总站东--湖州路站南)
始 发 站
长途总站东
终 点 站
湖州路站南
总 里 程
27.2公里
运营时间
定时发车07:40 12:40 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
长途总站东
东辛采油厂
事故处理中心
蓝海国际大饭店
东营区政府
理想之城
蓝海职业学校
东营职业学院
城发花园西门
金融小区东一路
东营植物园
海通花语城
新新家园
湿地博物馆
海丽园小区
育才学校
沂河路东桥
市公交公司
临时站
市邮储银行
金水小区
清风港
清风熙悦
软件园西门
恒大地产
生态城南门
东凯二小
白金翰宫
东营技师学院西门
东营技师学院北门
高原协和
孚胜工程
广田木业
湖州路站南
165路(湖州路站--东营汽车总站)
始 发 站
湖州路站
终 点 站
东营汽车总站
总 里 程
27.2公里
运营时间
定时发车06:30 11:30 16:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
湖州路站
广田木业
孚胜工程
高原协和
东营技师学院北门
东营技师学院西门
白金翰宫
东凯二小
恒大地产
软件园西门
清风熙悦
清风港
金水小区
市公交公司站
市公交公司南
沂河路东桥
育才学校
海丽园小区
湿地博物馆
众成新新家园
新园小区
东营植物园
金融小区
城发花园西门
东营职业学院
蓝海职业学校
理想之城
东营区政府
蓝海国际大饭店
事故处理中心
东辛采油厂
东营汽车总站
东营
公交
公交时刻表
165路