城市生活网
东营
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
东营
公交
公交时刻表
162路
东营 162路公交车
162路(汽车七队--湖州路站南)
始 发 站
汽车七队
终 点 站
湖州路站南
总 里 程
24.5公里
运营时间
定时发车06:45 09:20 15:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
汽车七队
华瑞小区南门
东辛采油二矿
盛大商场
胜东社区
金辰花园
东二路汾河路口
油田三中
龙熙新都
安宁北区西门
安宁西区西门
东三路中泰证券
好宜家小商品城
市民政局
市税务局
市人大
市政府
众成商场
清风小区
金水小区
沂州路步行街
运河路登州路口
新居华府
东凯小学
黄河三角洲国际广场
凯悦华庭北门
光谷未来城北门
技师学院西校区
悦来康苑
悦来湖公园
奥凯龙石油
天圆铜业南门
国瓷
金凯钢铁
胜达电器
人造板厂东门
亿通电源
华锐汽车
一龙汽车
广发汽销
长安集团
财金水务
广田木业
湖州路站南
162路(湖州路站南--汽车七队)
始 发 站
湖州路站南
终 点 站
汽车七队
总 里 程
24.3公里
运营时间
定时发车08:00 10:30 17:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
东营公交客运公司第五车队
沿途车站
湖州路站南
广田木业
财金水务
长安集团
广发汽销
一龙汽车
华锐汽车
亿通电源
人造板厂东门
胜达电器
国瓷
悦来康苑
技师学院西校区
光谷未来城北门
凯悦华庭北门
黄河三角洲国际广场
东凯小学
新居华府
运河路登州路路口
沂州路步行街
金水小区
清风小区
众成商场
市政府
市人大
市税务局
市民政局
好宜家小商品城
东三路中泰证券
安宁西区西门
安宁北区西门
龙熙新都西
油田三中
东二路汾河路口
金辰花园
胜东社区
盛大商场
东辛采油二矿
华瑞小区南门
汽车七队
东营
公交
公交时刻表
162路