城市生活网
东莞
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
东莞
公交
公交时刻表
莞深001线
东莞 莞深001线公交车
莞深001线 相关线路
莞深001线/001路快线(松岗影剧院1--南城汽车站)
始 发 站
松岗影剧院1
终 点 站
南城汽车站
总 里 程
41公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
3~18元
公交类型
普通公交
所属公司
东莞佰通运输集团有限公司
沿途车站
松岗影剧院1
松岗花果山公园
溪头地铁站
松岗地铁站
长安车站
长安门站
中惠沁林山庄站
杨屋
大塘路口
大岭山交警大队
南区路口
时尚电器
大岭山广场
大片美
太公岭
梅林
连平
信立农批市场
上山门
水濂路口
牛山路口
新锡边
东城南轨道站
犬眠岭工业区
景湖花园
东泰花园
稻花村口
报业大厦
南城步行街
宏远旧货市场
广彩城
周溪路口
袁屋边
南城汽车站
莞深001线/001路快线(南城汽车站--松岗桥底)
始 发 站
南城汽车站
终 点 站
松岗桥底
总 里 程
41.1公里
首末班车
05:45 - 20:00
基本票价
3~18元
公交类型
普通公交
所属公司
广东公交客运公司
沿途车站
南城汽车站
袁屋边
周溪路口
南城步行街
报业大厦
稻花村口
东泰花园
景湖花园
犬眠岭工业区
东城南轻轨站
新锡边
牛山路口
水濂路口
上山门
信立农批市场
梅林
太公岭
大片美
大岭山广场
南区路口
大塘路口
杨屋
中惠沁林山庄站
长安门
长安车站
松岗地铁站
溪头地铁站及松岗医院站
松岗花果山公园
松岗桥底
东莞
公交
公交时刻表
莞深001线