城市生活网
东莞
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
东莞
公交
公交时刻表
长安16路
东莞 长安16路
此公交线路更名或停运
可能与 长安16路 相关的线路
16路
高埗广场首末站 - 横坑工业区
16路
横坑工业区 - 高埗广场首末站
X16路
天宝地铁站 - 严屋首末站
X16路
严屋首末站 - 天宝地铁站
716路
东莞火车站石龙侧 - 麦元村口
716路
麦元村口 - 东莞火车站石龙侧
316路
东莞市第七高级中学 - 汽车东站
316路
汽车东站 - 东莞市第七高级中学
516路
田寮工业区 - 红石山公园
516路
红石山公园 - 田寮工业区
莞216路
虎门高铁站 - 碧头地铁站北
莞216路
碧头地铁站北 - 虎门高铁站
莞616路
富民路 - 黄埔新港
莞616路
黄埔新港 - 富民路
莞惠通16路
石龙客运中心站 - 博罗文化中心站
莞惠通16路
文化中心站 - 石龙客运中心站
东莞
公交
公交时刻表
长安16路