城市生活网
东莞
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
东莞
公交
公交时刻表
博罗66路
东莞 博罗66路公交车
博罗66路(横河汽车站--石龙客运中心站)
始 发 站
横河汽车站
终 点 站
石龙客运中心站
总 里 程
60.5公里
首末班车
06:10 - 17:30
基本票价
2~20元
公交类型
普通公交
所属公司
惠州博罗长江汽车客运公司
沿途车站
横河汽车站
天行小学
横河市场
横河镇镇政府
横河中心小学
磨汤咀村
上洞村
白土村
和睦小学
邹村
湖镇中学
湖镇镇政府
湖镇卫生院
湖镇路口
广宁新村
华通电脑公司
典步村
钓湖村
罗口顺
石坳村
水边村
广汕高铁罗浮山站
长宁交管所
罗浮山戒毒医院
强雳公司
罗浮山国药
新丰街
长宁镇政府
罗浮山影视基地
喜运来印刷厂
中旭服饰厂
石下屯村
松树岗村
临时站
罗浮山林场
福达工业区
荔枝墩路口
福田镇政府
塘面村路口
福田村
竹园村
朱黎新村
铁场派出所
滘吓市场
滘吓村委
滘吓红绿灯
大湖村
鸾岗村
石湾三鸟市场
龙山学校
石湾
李岗村
新怡豪门花园
壹嘉广场
皇庭壹号公馆
美能达工业城
邮政分局
临时站
永和新村
石龙体育馆
临时站
金沙湾购物广场
石龙客运中心站
博罗66路(石龙客运中心站--横河汽车站)
始 发 站
石龙客运中心站
终 点 站
横河汽车站
总 里 程
59.2公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
2~20元
公交类型
普通公交
所属公司
惠州博罗长江汽车客运公司
沿途车站
石龙客运中心站
金沙湾购物广场
西湖服装批发城
石龙体育馆2
永和新村
黄家山综合市场
石龙二中
邮政分局
龙升北路
美能达工业城
富华电子
李岗村
石湾
龙山学校
石湾三鸟市场
谢屋村
鸾岗村
大湖村
联岗油站
窖吓市场
水东陂
竹园村
马田村
昌福岗村
福田村
依岗村路口
横溪头
福田市场
福田
福达工业区
福兴工业区
松树岗村
石下屯村
中旭服饰厂
长福路口
罗浮山影视基地
长宁镇政府
罗浮山国药
强雳公司
罗浮山自愿戒毒医院
广汕高铁罗浮山站
长宁青塘路口
新湖村
石坳村
罗口顺
钓湖村
典步村
显岗村
广宁新村
湖镇路口
湖镇车站
湖镇镇政府
湖镇中学
邹村
和睦小学
上洞村
横河镇政府
天行小学
横河汽车站
东莞
公交
公交时刻表
博罗66路