城市生活网
东莞
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
东莞
公交
公交时刻表
X8路
东莞 X8路公交车
X8路(雅园新村--昌平商业街)
始 发 站
雅园新村
终 点 站
昌平商业街
总 里 程
15公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
城市小巴
沿途车站
雅园新村
雅园
东八路口
东骏豪苑西
东骏豪苑
南城政务服务中心
西平
新中银花园
金地格林小城
稻花村口
报业大厦
宏远工业区
金丰花园
曲海桥
市汽车总站
共联路口
市人民医院
大备湾
昌平
昌平商业街
X8路(昌平商业街--雅园新村)
始 发 站
昌平商业街
终 点 站
雅园新村
总 里 程
14.9公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
东莞小巴客运公司
沿途车站
昌平商业街
虎窦
昌平
大备湾
市人民医院
共联路口
市汽车总站
曲海桥
金丰花园
宏远工业区
报业大厦
稻花村口
格林小城南
新中银花园
西平
南城政务服务中心
东骏豪苑
东骏豪苑西
东八路口
雅园
雅园新村
东莞
公交
公交时刻表
X8路