城市生活网
东莞
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
东莞
公交
公交时刻表
LG1路旅游专线空调
东莞 LG1路旅游专线空调
LG1路旅游专线空调 相关线路
LG1路(文化广场--台心医院)
始 发 站
文化广场
终 点 站
台心医院
总 里 程
11.4公里
运营时间
06:15-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
旅游专线
所属公司
东莞城巴客运公司
沿途车站
文化广场
向阳路
人民公园
岗贝市场
东湖花园
白沙塘
雍华庭
供电公司
东城中心西
东城市场监督分局
黄旗广场
旗峰公园
新世纪豪园
金树路北
景湖春天
东泰花园东
景湖花园北
下手村口
景湖花园南
景湖名郡北
荔园南路口
台心医院
LG1路(台心医院--文化广场)
始 发 站
台心医院
终 点 站
文化广场
总 里 程
13.2公里
运营时间
06:40-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
旅游专线
所属公司
东莞城巴
沿途车站
台心医院
荔园南路口
景湖名郡北
景湖花园南
下手村口
景湖花园北
东泰花园东
黄旗印象
东城体育公园
旗峰路南
新世纪豪园
黄旗广场
东城市场监督分局
东城中心西
供电公司
雍华庭
白沙塘
东湖花园
岗贝市场
人民公园
向阳路
文化广场
东莞
公交
公交时刻表
LG1路旅游专线空调