城市生活网
东莞
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
东莞
公交
公交时刻表
K208路
东莞 K208路公交车
K208路 相关线路
K208路高速快线(厚街--沥林)
始 发 站
厚街
终 点 站
沥林
总 里 程
98.6公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
5~45元
公交类型
普通公交
沿途车站
厚街
虎门高铁站
北栅
长安北站
长安车站
霄边市场站
长安门站
杨屋
东莞东火车站
樟木头振通汽车站
沥林
K208路高速快线(沥林--厚街)
始 发 站
沥林
终 点 站
厚街
总 里 程
92.2公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
5~45元
公交类型
普通公交
沿途车站
沥林
樟木头振通汽车站
东莞东火车站
杨屋
长安门站
霄边市场站
长安北站
北栅
虎门高铁站
厚街
东莞
公交
公交时刻表
K208路