城市生活网
东莞
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
东莞
公交
公交时刻表
81路空调
东莞 81路空调公交车
81路空调 相关线路
81路(汽车总站(正门)--汽车总站(正门))
始 发 站
汽车总站(正门)
终 点 站
汽车总站(正门)
总 里 程
22.2公里
运营时间
06:15-21:30 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
东莞城巴客运公司
沿途车站
汽车总站(正门)
华南摩尔
江滨花园
万江桥
可园北
细村
新沙
红川路口
梨川东江花园
富雅花园
樟村
荣华大厦
第三水厂
经贸学校
教师二村
市技师学院
下桥
市技师学院
教师二村
经贸学校
第三水厂
荣华大厦
樟村
富雅花园
梨川东江花园
红川路口
新沙
细村
可园北
万江桥
江滨花园
华南摩尔
汽车总站(正门)
东莞
公交
公交时刻表
81路空调