城市生活网
东莞
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
东莞
公交
公交时刻表
39路
东莞 39路公交车
39路(南城车站北--花园新村)
始 发 站
南城车站北
终 点 站
花园新村
总 里 程
15.4公里
运营时间
06:15-21:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
东莞城巴客运公司
沿途车站
南城车站北
市房管局
福地
石竹新花园
报业大厦
宏远立交桥东
鸿福路口
南城医院
体育路口
东莞山庄
智通人才市场
莞城消防大队
东豪广场
广科附一学校
岗贝市场
东湖花园
中国人寿
步步高东
教育信息中心
市人社局
东城第六小学
富雅花园
富怡花园
花园新村
39路(花园新村--南城车站北)
始 发 站
花园新村
终 点 站
南城车站北
总 里 程
14.1公里
运营时间
06:15-21:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
东莞城巴客运公司
沿途车站
花园新村
富怡花园
东城第六小学
市人社局
教育信息中心
步步高东
中国人寿
东湖花园
岗贝市场
广科附一学校
东豪广场
莞城消防大队
智通人才市场
东莞山庄
体育路口
南城医院
鸿福路口
宏远立交桥东
报业大厦
石竹新花园
福地
南城福地公交枢纽站
市房管局
南城车站北
39路 相关线路
39路区间(南城车站--智通人才市场)
始 发 站
南城车站
终 点 站
智通人才市场
总 里 程
8公里
运营时间
工作日 07:00-09:00 17:00-19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
城巴公司
沿途车站
南城车站
市房管局
福地
石竹新花园
报业大厦
宏远立交桥东
鸿福路口
南城医院
体育路口
东莞山庄
智通人才市场
东莞
公交
公交时刻表
39路