城市生活网
东莞
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
东莞
公交
公交时刻表
362路
东莞 362路公交车
362路(汽车东站--汽车东站)
始 发 站
汽车东站
终 点 站
汽车东站
总 里 程
26.4公里
运营时间
06:30-09:00 17:10-20:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
东莞松山湖公交公司
沿途车站
汽车东站
卡丽兰
禾合田
石井支路口
万科高尔夫花园
市中医院
园区一站
园区二站
东城科技园
同欢路站
城市学院北门
三联工业区
小坑文化广场
城市学院正门
第六高级中学
文阁塔
浮竹山市场
佛岭路口
叠彩路口
莞深高速管理中心
佛灵湖(西行)
佛灵湖(东行)
莞深高速管理中心
叠彩路口
佛岭路口
浮竹山市场
文阁塔
第六高级中学
城市学院正门
小坑文化广场
三联工业区
城市学院北门
同欢路
东城科技园
园区二站
园区一站
市中医院
万科高尔夫花园
石井支路口
汽车东站
东莞
公交
公交时刻表
362路