城市生活网
定西
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
定西
公交
公交时刻表
陇西501路
定西 陇西501路公交车
陇西501路(陇西客运站--栾家川)
始 发 站
陇西客运站
终 点 站
栾家川
总 里 程
36.5公里
首末班车
06:20 - 17:00
基本票价
1.5~6元
公交类型
普通公交
所属公司
陇西县交通运输集团有限公司公交分公司
沿途车站
陇西客运站
荣景园
鼓楼广场南口
大城十字
北关什字
市场后门
广场西口
广场东口
云田路口
渭景家园
渭水华府
纬佳广场
渭水名都
河浦桥头
古莱坞影视城
瑞泽山庄
北站联防队
丹义小学
赵家庄村部
石家门
唐家寺
云田新农村
云田幼儿园
云田中学
云田
烤栳川
邓家咀
寨子川
安家咀
董家沟
陈家阳坡
阳坡湾
伍家阳山
王家河
王家堡
栾家川
陇西501路(栾家川--陇西客运站)
始 发 站
栾家川
终 点 站
陇西客运站
总 里 程
36.5公里
首末班车
07:20 - 18:00
基本票价
1.5~6元
公交类型
普通公交
所属公司
陇西县交通运输集团有限公司公交分公司
沿途车站
栾家川
王家堡
王家河
伍家阳山
阳坡湾
陈家阳坡
董家沟
安家咀
寨子川
邓家咀
烤栳川
云田
云田中学
云田幼儿园
唐家寺
石家门
赵家庄村部
丹义小学
北站联防队
瑞泽山庄
古莱坞影视城
河浦桥头
渭水名都
维佳广场
渭水华府
渭景家园
云田路口
广场东口
广场西口
市场后门
北关什字
大城十字
鼓楼广场南口
荣景园
陇西客运站
定西
公交
公交时刻表
陇西501路