城市生活网
德州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
德州
公交
公交时刻表
禹城G404路进莲红村
德州 禹城G404路进莲红村公交车
禹城G404路进莲红村(董屯--客运中心)
始 发 站
董屯
终 点 站
客运中心
总 里 程
42.7公里
运营时间
定时发车09:00 16:00
基本票价
1~5元
公交类型
普通公交
所属公司
德州禹城交通运输公司
沿途车站
董屯
白布高
安庄
河南宋
簸箕王社区
唐王
毛庄
东城子坡
城子坡(温屯)
莲红村
郑庄
付庄
堂子街
禚屯
于庄
芦庄
姜庄(孙庄)
南赵
药王
东庞
刘庄
安仁镇客运站
安仁医院
瓦王
大杨
赵集
薛庄
石屯北街
石屯街
华奥学校
安庄
农机局
解放路小学
老汽车站
禹城宾馆
盐业公司
名仕嘉园
人民医院
名仕嘉园
贸易大厦
徒骇河公园
十里望医院
德科学院
禹龙驾校
十里望镇政府
客运中心
禹城G404路进莲红村(客运中心--董屯)
始 发 站
客运中心
终 点 站
董屯
总 里 程
44.1公里
运营时间
定时发车07:30 14:30
基本票价
1~5元
公交类型
普通公交
所属公司
德州禹城交通运输公司
沿途车站
客运中心
十里望镇政府
禹龙驾校
德科学院
十里望医院
徒骇河公园
东方大厦
禹城宾馆
汉槐公园(南行)
汉槐公园(北行)
禹城宾馆
盐业公司
人民医院(东行)
人民医院(西行)
名仕嘉园
贸易大厦
中医院
解放路小学
解放路
安庄
张王
华奥学校
石屯街
薛庄
赵集
大杨
孟庄
瓦王
安仁医院
安仁镇客运站
刘庄
东庞
药王
南赵
姜庄(孙庄)
前楼
于庄
禚屯
堂子街
付庄
郑庄
莲红村
城子坡(温屯)
东城子坡
毛庄
唐王
簸箕王社区
河南宋
安庄
白布高
董屯
德州
公交
公交时刻表
禹城G404路进莲红村