城市生活网
德州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
德州
公交
公交时刻表
夏津9路
德州 夏津9路公交车
夏津9路(公交公司--国税局)
始 发 站
公交公司
终 点 站
国税局
总 里 程
12.5公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 08:00-23:30 40分钟/趟
4月至10月 06:30-17:10 90分钟/趟
公交类型
普通公交
沿途车站
公交公司
华芳工业园
天意针织
交警事故处理
人民公园
汽车站
四季城北门
农机局
华夏路口
鄃城公园
碧水盛景
六中路口
邮政局
移动公司
财政局
县政府
县医院
县委家属院
国税局
夏津9路(国税局--公交公司)
始 发 站
国税局
终 点 站
公交公司
总 里 程
12.7公里
基本票价
1~3元
公交类型
普通公交
沿途车站
国税局
县委家属院
县医院
县政府
财政局
移动公司
邮政局
六中路口
碧水盛景
鄃城公园
华夏路口
农机局
四季城北门
汽车站
人民公园
交警事故处理
天意针织
华芳工业园
公交公司
德州
公交
公交时刻表
夏津9路