城市生活网
德州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
德州
公交
公交时刻表
夏津23路
德州 夏津23路公交车
夏津23路(王仁庄--公交公司)
始 发 站
王仁庄
终 点 站
公交公司
总 里 程
30.5公里
运营时间
定时发车08:20 11:10 14:20 17:00
公交类型
普通公交
所属公司
夏津县安达公共交通有限公司
沿途车站
王仁庄
徐里长屯
拐二
拐三
袁庄
朱庙
许庄
王井
代楼
大殷庄
巧妻油厂
国税局
县医院
农业银行
大十字街
家庭号
鄃城公园
华夏路口
四季城南门
汽车站
九点阳光
市民中心
公交公司
夏津23路(公交公司--王仁庄)
始 发 站
公交公司
终 点 站
王仁庄
总 里 程
30.2公里
运营时间
定时发车07:00 09:50 13:00 15:50
公交类型
普通公交
所属公司
夏津县安达公共交通有限公司
沿途车站
公交公司
市民中心
九点阳光
汽车站
四季城南门
华夏路口
鄃城公园
家庭号
大十字街
农业银行
县医院
国税局
巧妻油厂
大殷庄
代楼
王井
许庄
朱庙
袁庄
拐三
拐二
徐里长屯
王仁庄
德州
公交
公交时刻表
夏津23路