城市生活网
德州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
德州
公交
公交时刻表
夏津18路
德州 夏津18路公交车
夏津18路(电力西苑--渡口驿)
始 发 站
电力西苑
终 点 站
渡口驿
总 里 程
19.3公里
首末班车
07:50 - 17:10
公交类型
普通公交
所属公司
夏津县安达公共交通有限公司
沿途车站
电力西苑
德百广场
阳光水岸
会盟公园
范楼
后柳
前柳
双庙
双庙中学
四屯
夏庄
小庄
太平庄
渡口驿
夏津18路(渡口驿--电力西苑)
始 发 站
渡口驿
终 点 站
电力西苑
总 里 程
19.3公里
首末班车
07:10 - 16:30
公交类型
普通公交
所属公司
夏津县安达公共交通有限公司
沿途车站
渡口驿
太平庄
小庄
夏庄
四屯
双庙中学
双庙
前柳
后柳
范楼
会盟公园
阳光水岸
德百广场
电力西苑
德州
公交
公交时刻表
夏津18路