城市生活网
德州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
德州
公交
公交时刻表
齐河CX003路
德州 齐河CX003路公交车
齐河CX003路(客运中心--小柴村)
始 发 站
客运中心
终 点 站
小柴村
总 里 程
52.2公里
首末班车
06:30 - 14:30
公交类型
普通公交
沿途车站
客运中心
时传祥纪念馆
迎宾广场
都市花园商业街
武装部
县医院
晏婴路口
自然资源局
德百广场
名士华庭
孟孙社区
行知中学
澳海康城
舟桥站
实验中学
山东农业工程学院
民兵训练基地
张博士社区
东辛庄村
交运驾校
阳光花园
华中社区
华焦路一号
东吕村
威力产业园
战庄村
齐河西收费站
流洪社区
西杨
焦庙镇
招呼站
郭窑村
招呼站
宋坊
果园刘
东腰村
西腰站社区
刘洼(招呼站)
务头村
王洲潘村
后宋村
招呼站
魏台子社区
小柴村
齐河CX003路(小柴村--客运中心)
始 发 站
小柴村
终 点 站
客运中心
总 里 程
52公里
首末班车
07:00 - 17:00
公交类型
普通公交
沿途车站
小柴村
后宋村
王洲潘村
务头村
西腰站社区
果园刘(招呼站)
曹庙村(招呼站)
季坊子路口(招呼站)
宋坊
郭窑村
潘赵路口(招呼站)
焦庙镇
西杨路口(招呼站)
流洪社区
齐河西收费站
三堂路口(招呼站)
威力产业园
韩辛(招呼站)
华焦路一号
华中社区
阳光花园
交运驾校
东辛庄
张博士社区
民兵训练基地
山东农业工程学院
实验中学(舟桥)
澳海康城
行知中学
孟孙社区
名士华庭
德百广场
中医院
自然资源局
晏婴路口(舟桥小区)
昌奥国际
县医院
武装部
都市花园商业街
迎宾广场
时传祥纪念馆
客运中心
德州
公交
公交时刻表
齐河CX003路