城市生活网
德州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
德州
公交
公交时刻表
宁津27路
德州 宁津27路公交车
宁津27路(魏庵--客运中心)
始 发 站
魏庵
终 点 站
客运中心
总 里 程
31.7公里
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
通达公交公司
沿途车站
魏庵
钟楼张
小付村
后魏农商支行
桑庄
张学武
李架子村
大曹
通达工程有限公司
滕张村
领航机动车检测站
馨宁小区
妇幼保健院
汇福阳光
客运中心
宁津27路(客运中心--魏庵)
始 发 站
客运中心
终 点 站
魏庵
总 里 程
27.6公里
运营时间
定时发车07:00 15:30
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
通达公交公司
沿途车站
客运中心
名门现代城南门
名门现代城西门
实验二小
东张县
领航机动车监测站
滕张村
通达工程有限公司
后园村
李庄
沙河董村
张学武
仲伍街
李明村
常洼
魏庵
德州
公交
公交时刻表
宁津27路