- 始 发 站客运中心
- 终 点 站崔扬小学
- 总 里 程24.4公里
- 运营时间
4月至9月 定时发车06:25 07:10 07:50 08:30 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:00 17:55
1月至3月/11月/12月 定时发车07:05 07:50 08:30 09:10 10:10 12:10 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20
10月9日至10月31日 定时发车07:05 07:50 08:30 09:10 10:10 11:10 12:10 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20
10月1日至10月8日 定时发车06:25 07:10 07:50 08:30 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:00 17:55
- 基本票价3元
- 公交类型普通公交
- 所属公司德州宁津通达公交客运公司