城市生活网
德州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
德州
公交
公交时刻表
济平K937路
德州 济平K937路公交车
济平K937路(济南长途客运中心--千佛塔社区)
始 发 站
济南长途客运中心
终 点 站
千佛塔社区
总 里 程
95.1公里
运营时间
定时发车08:30 09:30 10:30 14:30 15:30 16:30 17:30
基本票价
5~20元
公交类型
普通公交
所属公司
山东济平公共交通有限公司
沿途车站
济南长途客运中心
制革街
泺口服装城
济南技师学院
二环西路清河北路
吴家堡
方特
安德湖小镇
祝阿镇
齐河德百
禹城南站
禹城客运中心
张庄
林庄
栾庄
侯庄
车管所
丽水小区
琵琶湾南门
师范
艺术中心
法院
县医院
西苑小区
汽车站
千佛塔社区
济平K937路(千佛塔社区--济南长途客运中心)
始 发 站
千佛塔社区
终 点 站
济南长途客运中心
总 里 程
96.8公里
运营时间
定时发车05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 13:00 14:00
基本票价
5~20元
公交类型
普通公交
所属公司
山东济平公共交通有限公司
沿途车站
千佛塔社区
汽车站
西苑小区
县医院
法院
艺术中心
师范
琵琶湾南门
丽水小区
车管所
侯庄
栾庄
林庄
禹城客运中心
禹城南站
齐河德百
祝阿镇
安德湖小镇
方特
吴家堡
二环西路清河北路
济南技师学院
泺口服装城
制革街
济南长途客运中心
德州
公交
公交时刻表
济平K937路