城市生活网
德州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
德州
公交
公交时刻表
27-1路
德州 27-1路公交车
27-1路(抬头寺村--德百批发城)
始 发 站
抬头寺村
终 点 站
德百批发城
总 里 程
14公里
运营时间
定时发车07:45 12:00 15:35 17:35
公交类型
普通公交
所属公司
德州市交通运输投资发展集团
沿途车站
抬头寺村
毛庄村
武庄村
杨胡店
大赵
抬头寺镇
王舍村
双庙陈西站
孙庄西站
耿陈村
耿庄社区
崇德三大道尚德十一路南
大王庄社区
铜锣湾奥特莱斯小镇
铜锣湾奥特莱斯小镇东风路站
中国太阳谷
德百批发城
27-1路(德百批发城--抬头寺村)
始 发 站
德百批发城
终 点 站
抬头寺村
总 里 程
14公里
运营时间
定时发车07:00 11:20 14:35 16:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
德州市交通运输投资发展集团
沿途车站
德百批发城
中国太阳谷
铜锣湾奥特莱斯小镇东风路站
铜锣湾奥特莱斯小镇
大王庄社区
崇德三大道尚德十一路南
耿庄社区
耿陈村
孙庄西站
双庙陈西
王舍村
抬头寺镇
大赵
杨胡店
武庄村
毛庄村
抬头寺村
德州
公交
公交时刻表
27-1路