城市生活网
德阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
德阳
公交
公交时刻表
4路
德阳 4路公交车
4路(太湖路东段--汽车南站)
始 发 站
太湖路东段
终 点 站
汽车南站
总 里 程
17.7公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
德阳裕兴公交客运公司
沿途车站
太湖路东段
东汽馨苑
德阳发展集团
枕水小镇
南滨公园
旌湖星辰
珠江桥东站
玛丽妇科医院
水果市场
中西医结合医院
德美医疗美容医院
皮肤病医院
佳益湖畔新城
市体育馆
文庙广场
德阳大酒店
市公交公司
德什路口
东方汽轮机厂
东方锅炉厂北
市七医院
农机站
千佛村五组
千佛村
工程机械市场
华山路南段
四川美丰
华山南路二段
大汉村
中衡检测
双榕村二组
中机建设
金沙江西路
东汽新厂区
八角工业园南
汽车南站
4路(汽车南站--太湖路东段)
始 发 站
汽车南站
终 点 站
太湖路东段
总 里 程
19.4公里
首末班车
06:40 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
德阳裕兴公交客运公司
沿途车站
汽车南站
幸福家园小区
汽车南站西
西林集团
八角工业园南
高速路口
东汽新厂区
金沙江西路
中机建设
双榕村二组
中衡检测
大汉村
华山南路二段
四川美丰
美丰物流
华山路南段
工程机械市场
千佛村
千佛村五组
农机站
市七医院
东方锅炉厂北
东方汽轮机厂
德什路口
岷江西路口
市公交公司
全友家居(华山路口)
文庙广场
物资大厦
市体育馆
佳益湖畔新城
皮肤病医院
德美医疗美容医院
中西医结合医院
水果市场
玛丽妇科医院
珠江路大桥东
旌湖星辰
南滨公园
枕水小镇
德阳发展集团
东汽馨苑
太湖路东段
德阳
公交
公交时刻表
4路