城市生活网
德阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
德阳
公交
公交时刻表
26路
德阳 26路公交车
26路(嘉陵江立交--钟鼓楼广场)
始 发 站
嘉陵江立交
终 点 站
钟鼓楼广场
总 里 程
13.1公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
德阳裕兴公共交通有限责任公司
沿途车站
嘉陵江立交
化工厂宿舍
照桥村
衡山路口
新世纪驾校
金鑫公司
东升村委会
嘉陵江西路口
工农村
沱江路小学
元友南城都汇
德阳三中
二重文体中心
二重东门
泰安小区
二重本部
沙河街
二物
市二医院
凯旋国际广场
德阳人保财险
抵岸教育(凉山街口)
德阳文庙
城隍庙
文轩书店
东街口
德阳市医院
东山南巷
天山路口
长江东路立交
交警支队
钟鼓楼广场
26路(钟鼓楼广场--嘉陵江立交)
始 发 站
钟鼓楼广场
终 点 站
嘉陵江立交
总 里 程
13.2公里
首末班车
06:30 - 20:35
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
德阳裕兴公共交通有限责任公司
沿途车站
钟鼓楼广场
交警支队
长江东路立交
天山路口
东山南巷
庙街
德阳市医院
东街口
文轩书店
城隍庙
德阳文庙
抵岸教育(凉山街口)
德阳人保财险
城南市场北门
市二医院
二物
沙河街
泰安小区
二重东门
二重文体中心
德阳三中
元友南城都汇
沱江路小学
工农村
嘉陵江西路口
东升村委会
金鑫公司
新世纪驾校
变电站西
衡山路口
照桥村
化工厂宿舍
嘉陵江立交
德阳
公交
公交时刻表
26路