城市生活网
德阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
德阳
公交
公交时刻表
25路
德阳 25路公交车
25路(临时站--花景村委会)
始 发 站
临时站
终 点 站
花景村委会
总 里 程
15.7公里
运营时间
定时发车07:30 08:50 10:10 11:30 12:50 14:10 15:30 17:10 18:50
公交类型
普通公交
沿途车站
临时站
德阳骨科医院
皮肤病医院
佳益湖畔新城
凯旋国际广场
二重汽修厂
市农业银行
岷江西路口
德什路口
恒大建材城
旌阳开发区
特变电工
丝绸厂
科利机械
彩印厂
天马小区
天元镇政府
四大队
车辆管理所南
车辆管理所北
白鹤村十一组
耿槐桥
花景村十一组
花景村十六组
花景村九组
花景村委会
25路(花景村委会--农业发展银行)
始 发 站
花景村委会
终 点 站
农业发展银行
总 里 程
13.5公里
首末班车
06:50 - 19:30
公交类型
普通公交
沿途车站
花景村委会
花景村九组
花景村十六组
花景村十一组
耿槐桥
白鹤村十一组
车辆管理所北
车辆管理所南
武庙村北
天元镇政府
河边街
天马小区
彩印厂
三大队
科利机械
丝绸厂
特变电工
旌阳开发区
恒大建材城
鹿鹤小区
德什路口
岷江西路口
二重汽修厂
凯旋国际广场
城南市场北门
佳益湖畔新城
皮肤病医院
德阳骨科医院
农业发展银行
德阳
公交
公交时刻表
25路