城市生活网
达州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
达州
公交
公交时刻表
宣汉19路
达州 宣汉19路公交车
宣汉19路(红军公园--蒲江学校)
始 发 站
红军公园
终 点 站
蒲江学校
总 里 程
7.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
红军公园
植物油厂
济民医院
粮食局
官仓沟
老车坝
县医院
自来水厂
川孔子
城关学校
蒲江街道办
思源小校
妇幼保健院
宣传文化中心
财政局
熙悦名著
公园城西大门
新公安局
龙城名邸
德府金城
新中医院南门
天誉城
蒲江学校
达州
公交
公交时刻表
宣汉19路