城市生活网
大同
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
大同
公交
公交时刻表
204路支线
大同 204路支线公交车
204路支线(山底村--山橡集团)
始 发 站
山底村
终 点 站
山橡集团
总 里 程
14.1公里
运营时间
定时发车08:00 12:00 14:30 17:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
山底村
铸石厂
北宋庄村
马站村
白马城村北
白马城村
同丰小区
雁北煤校
北辰花园
站东
晋河凯龙酒店
北环路武定北路口
武定北路安益前街口
武定北路魏都大道口
大同站
新华街
东西大院
桥北
桥北住宅小区
山橡集团
204路支线(山橡集团--山底村)
始 发 站
山橡集团
终 点 站
山底村
总 里 程
14.4公里
运营时间
定时发车07:00 11:00 13:30 16:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
山橡集团
桥北住宅小区
桥北
东西大院
新华街
大同站
武定北路魏都大道口
武定北路安益前街口
北环路武定北路口
晋河凯龙酒店
站东
北辰花园
雁北煤校
同丰小区
白马城村
白马城村北
马家小村
马站村
南营
古店村
山底村
204路支线 相关线路
204路(御锦上水郡--山橡集团)
始 发 站
御锦上水郡
终 点 站
山橡集团
总 里 程
11.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
大同公交客运公司
沿途车站
御锦上水郡
古店村
南营
马站
马家小村
白马城村北
白马城村
同丰小区
雁北煤校
北辰花园
站东
晋河凯龙酒店
北环路武定北路口
武定北路安益前街口
武定北路魏都大道口
大同站
新华街
东西大院
桥北
桥北住宅小区
山橡集团
204路(山橡集团--古店村)
始 发 站
山橡集团
终 点 站
古店村
总 里 程
11.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
大同公交客运公司
沿途车站
山橡集团
桥北住宅小区
桥北
东西大院
新华街
大同站
武定北路魏都大道口
武定北路安益前街口
北环路武定北路
晋河凯龙酒店
站东
北辰花园
雁北煤校
同丰小区
白马城村
白马城村北
马家小村
马站
南营
临时站
古店村
大同
公交
公交时刻表
204路支线