城市生活网
大庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
大庆
公交
公交时刻表
快5线
大庆 快5线公交车
快5线(大庆西站--大同客运枢纽站)
始 发 站
大庆西站
终 点 站
大同客运枢纽站
总 里 程
82.7公里
首末班车
05:10 - 17:20
公交类型
普通公交
沿途车站
大庆西站
老年医院
区政府中央大街办公区
中央大街
四医院
新天问
康复医院
昆仑唐人中心
昆仑家电
明仁眼镜
物资集团
景园
金三角
铁人广场
铁人纪念馆
世纪花园B区
银亿
济世中医院
银亿E区
铁人中学东
红旗二小区
欣华里
独立屯
物业二公司
天然气公司
东海医院
新建村
安装公司
创业医院
生态公司
远大口腔医院
乘风庄
乘风中医院
乘新一区
邮电局
恒茂商场
运输公司
钻井一公司
乘风中心医院
乘风湖
测井楼区
制材厂
路桥四分公司
银北小区
银浪市场
银浪库
水泥公司
试采公司
银浪村
红卫一区
红卫村
红卫三区
消防队
器材站
景三村
南八路西口
一村
电话站
一楼区
八百垧二区
创业广场
钻井二公司
八百垧站
八百垧三车队
四十三巷
红北十街
四厂医院
红岗市场
红岗站
红岗区政府
杏四路口
长城酒店
四厂二矿
金山堡
杏二十三联合站
四厂作业
运输一公司
杏十联合站
丁家窑
四厂三矿
杏二十二联合站
杏树岗
杏树岗中学
五厂一矿
北极花谷
五厂二矿
五厂市场
同庆加油站
杏十三污水站
五厂三矿
三不管
公仆林
长青小学
长青
七撮房北
七撮房
高台子休闲广场
高台子
八厂
八厂4-10号楼
作业三大队
前胡家
机械制造厂
大同看守所
广教寺
弓棚子
王太生屯
西干线路口
大同镇一村
和谐嘉园
大同武装部
大同三十五中
学府公元二期
大同镇中学
大同区政府
同城路西
福民苑西
大同二小
六医院
大同邮局
昆仑购物
大同客运枢纽站
快5线(大同客运枢纽站--大庆西站)
始 发 站
大同客运枢纽站
终 点 站
大庆西站
总 里 程
82.1公里
首末班车
04:35 - 16:40
公交类型
普通公交
沿途车站
大同客运枢纽站
昆仑购物
大同邮局
六医院
大同二小
同萨街
同萨路西
大同区政府
大同镇中学
学府公元二期
大同三十五中
大同武装部
和谐嘉园
大同镇一村
西干线路口
王太生屯
弓棚子
广教寺
大同看守所
机械制造厂
前胡家
作业三大队
八厂4-10号楼
八厂
高台子
高台子休闲广场
七撮房
七撮房北
长青
长青小学
公仆林
三不管
五厂三矿
杏十三污水站
同庆加油站
五厂市场
五厂二矿
北极花谷
五厂一矿
杏树岗中学
杏树岗
杏二十二联合站
四厂三矿
丁家窑
杏十联合站
运输一公司
四厂作业
金山堡
四厂二矿
长城酒店
杏四路口
红岗区政府
红岗站
红岗市场
四厂医院
红北十街
四十三巷
八百垧三车队
八百垧站
钻井二公司
创业广场
八百垧二区
一楼区
电话站
一村
南八路西口
景三村
器材站
消防队
红卫三区
红卫村
红卫一区
银浪村
试采公司
水泥公司
银浪库
银浪市场
银北小区
路桥四分公司
制材厂
测井楼区
乘风湖
乘风中心医院
钻井一公司
运输公司
恒茂商场
邮电局
乘新一区
乘风中医院
乘风庄
远大口腔医院
生态公司
创业医院
安装公司
新建村
东海医院
天然气公司
物业二公司
独立屯
欣华里
红旗二小区
铁人中学东
银亿E区
济世中医院
银亿
世纪花园B区
铁人广场
金三角
景园
物资集团
明仁眼镜
昆仑家电
昆仑唐人中心
康复医院
新天问
四医院
中央大街
区政府中央大街办公区
老年医院
大庆西站
大庆
公交
公交时刻表
快5线