- 始 发 站大庆东站
- 终 点 站大庆东站
- 总 里 程18.3公里
- 运营时间
定时发车06:50 07:30 08:10 08:50 09:30 10:10 11:10 12:10 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 18:00
- 公交类型普通公交
- 所属公司大庆公交客运公司
定时发车06:50 07:30 08:10 08:50 09:30 10:10 11:10 12:10 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 18:00
定时发车06:30 07:10 07:50 08:30 09:10 09:50 10:40 11:40 12:40 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:40 18:30