- 始 发 站通运驾校
- 终 点 站大庆公交总站
- 总 里 程25公里
- 运营时间
定时发车06:10 06:35 06:50 07:05 07:30 07:50 08:20 08:40 09:05 10:05 11:15 11:50 12:30 13:00 13:30 14:00 15:00 16:10 16:35 17:05 18:10
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司大庆公交客运公司
定时发车06:10 06:35 06:50 07:05 07:30 07:50 08:20 08:40 09:05 10:05 11:15 11:50 12:30 13:00 13:30 14:00 15:00 16:10 16:35 17:05 18:10
定时发车06:15 06:30 06:50 07:05 07:30 08:15 08:35 09:20 09:45 10:10 10:30 10:55 11:20 11:50 12:40 14:25 15:00 15:30 16:00 16:30 16:50 17:05 17:30 18:00 18:30 19:20
定时发车06:10 06:35 06:50 07:05 07:30 07:50 08:20 08:40 09:05 10:05 11:15 11:50 12:30 13:00 13:30 14:00 15:00 16:10 16:35 17:05 18:10
定时发车06:15 06:30 06:50 07:05 07:30 08:15 08:35 09:20 09:45 10:10 10:30 10:55 11:20 11:50 12:40 14:25 15:00 15:30 16:00 16:30 16:50 17:05 17:30 18:00 18:30 19:20