- 始 发 站爱莲堡花园
- 终 点 站卧里屯火车站
- 总 里 程35.9公里
- 运营时间
定时发车06:00 06:25 06:35 07:05 07:30 08:00 08:10 08:25 08:50 09:20 09:45 10:40 11:10 11:50 12:50 14:00 14:40 15:10 15:40 16:10 16:20 16:35 17:00 17:15 17:52 18:10 19:00
- 基本票价3元
- 公交类型普通公交
- 所属公司大庆公交客运公司
定时发车06:00 06:25 06:35 07:05 07:30 08:00 08:10 08:25 08:50 09:20 09:45 10:40 11:10 11:50 12:50 14:00 14:40 15:10 15:40 16:10 16:20 16:35 17:00 17:15 17:52 18:10 19:00
定时发车06:00 06:20 06:40 06:50 07:00 07:40 08:00 08:10 08:40 09:10 09:35 10:40 11:25 12:35 13:10 13:35 14:00 14:35 15:10 15:30 16:10 16:35 17:00 17:20 17:40 18:00 18:50