- 始 发 站乘风工业园
- 终 点 站龙北站
- 总 里 程20.3公里
- 运营时间
定时发车05:50 06:50 08:00 09:10 10:10 11:20 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司大庆公交客运公司
定时发车05:50 06:50 08:00 09:10 10:10 11:20 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
定时发车06:55 09:00 10:30 13:30 15:40 18:40