- 始 发 站东风站
- 终 点 站万峰始发站
- 总 里 程17.9公里
- 运营时间
定时发车06:10 06:45 07:40 08:30 09:20 10:10 11:00 12:50 13:20 14:10 15:00 15:50 16:30 17:20 18:00
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司大庆油城公交客运公司
定时发车06:10 06:45 07:40 08:30 09:20 10:10 11:00 12:50 13:20 14:10 15:00 15:50 16:30 17:20 18:00
定时发车05:50 06:40 07:10 08:10 09:00 09:50 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:00 17:30