- 始 发 站东风站
- 终 点 站中科创业园
- 总 里 程11.4公里
- 运营时间
定时发车06:40 07:20 08:00 08:45 09:20 10:00 10:45 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:30 18:00
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司大庆公交客运公司
定时发车06:40 07:20 08:00 08:45 09:20 10:00 10:45 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:30 18:00
定时发车06:50 07:20 07:50 08:20 09:00 09:45 10:20 11:15 11:50 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:10 17:40
定时发车06:45 07:15 07:45 11:10 11:45 17:05
定时发车06:40 10:45 16:00 17:30