城市生活网
儋州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
儋州
公交
公交时刻表
机场巴士儋州线
儋州 机场巴士儋州线
机场巴士儋州线(儋州那大车站--海口美兰国际机场)
始 发 站
儋州那大车站
终 点 站
海口美兰国际机场
总 里 程
123.1公里
运营时间
定时发车08:20 13:00
基本票价
44元
公交类型
机场大巴
沿途车站
儋州那大车站
海口美兰国际机场
机场巴士儋州线(海口美兰国际机场--儋州那大车站)
始 发 站
海口美兰国际机场
终 点 站
儋州那大车站
总 里 程
125公里
运营时间
定时发车08:50 09:20 09:40 10:40 12:20 14:10 14:30 15:05 17:00 18:00 20:25
基本票价
44元
公交类型
机场大巴
沿途车站
海口美兰国际机场
儋州那大车站
儋州
公交
公交时刻表
机场巴士儋州线