城市生活网
儋州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
儋州
公交
公交时刻表
20路
儋州 20路公交车
20路(西部中心医院--西培培兰队)
始 发 站
西部中心医院
终 点 站
西培培兰队
总 里 程
19.3公里
首末班车
06:25 - 18:30
公交类型
普通公交
所属公司
儋州文旅公交客运公司
沿途车站
西部中心医院
市公安局
省二中院
泰安苑小区
文化北路8街
市广播电视台
市委大楼
福安大厦
儋州汽车总站
国税大厦
东坡学校北门
松涛大厦
市人社局
富力阅山湖
雅拉湖畔小区
儋阳楼
云月湖
两院大门
南辰农场六队
西培路口
西培居(场部)
西培培兰队
20路(西培培兰队--西部中心医院)
始 发 站
西培培兰队
终 点 站
西部中心医院
总 里 程
19.4公里
首末班车
06:25 - 18:30
公交类型
普通公交
所属公司
儋州文旅公交客运公司
沿途车站
西培培兰队
西培路口
两院大门
云月湖
儋阳楼
雅拉湖畔小区
富力阅山湖
市人社局
松涛大厦
东坡学校北门
国税大厦
儋州汽车总站
福安大厦
市委大楼
市广播电视台
文化北路8街
泰安苑小区
省二中院
市公安局
西部中心医院
儋州
公交
公交时刻表
20路