城市生活网
丹东
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
丹东
公交
公交时刻表
江城903路
丹东 江城903路公交车
江城903路(丹东站--石庙沟8队)
始 发 站
丹东站
终 点 站
石庙沟8队
总 里 程
44.7公里
运营时间
定时发车05:10 07:40 13:25 16:30
基本票价
1~8元
公交类型
普通公交
沿途车站
丹东站
站前广场
站前
三纬路口
新安街
老天祥
财神庙街口
朝凤街
元宝山公园
第一医院(住院部)
御景苑
隧道
隧道北
金山大街南
金山镇
金山大街北
辽东学院北校区
山城四组
金山村一组
金山二组
四季温泉
金山
金山村委会
金山铁路口
石桥道口
王家堡南
王家堡
安家店
老古沟七组
老古沟
鄢家堡
老古沟15组
独木桥
新康加油站
于家店
于家店桥洞
新康
新康大队
新康一组
新立桥
民族学校
辽东学院
龙泉华庭
荣院公寓
龙泉佳园
荣军疗养院
五龙背站前
铁道压道杆
五龙背
营胜村委会
营胜村
影台子沟
影台子沟里
杨岭
龙湖
后窝子
山头里
三道湾大院
龙泉沟
龙升
龙泉村
石安村
石安村口
石庙沟8队
江城903路(石庙沟--丹东站)
始 发 站
石庙沟
终 点 站
丹东站
总 里 程
44.6公里
运营时间
定时发车06:10 09:10 15:00 18:00
公交类型
普通公交
沿途车站
石庙沟
孙家堡子
吉祥寺
石安村
蔡家沟
石安大桥
龙泉村
龙升
龙升加油站
龙泉沟桥
龙泉
山头外
三道湾大院
山头里
福盛屯村口
营台
营台子
影台子沟里
营胜村
营胜村村委会
五龙背道口
铁道压道杆
五龙背站前
荣军疗养院
荣院公寓
民族学校
新立桥
新康一组
新康
于家店
新康加油站
独木桥
老古沟15组
鄢家堡
老古沟
老古沟七组
安家店
王家堡
石桥道口
金山铁路口
金山村委会
金山
孙家堡
金山村一组
山城四组
辽东学院北校区
金山大街北
金山镇
金山大街南
隧道北
隧道
御景苑
第一医院
元宝山公园
朝凤街
财政局
聚宝街
财神庙街口
新安街
三纬路路口
三纬路口
站前
站前广场
丹东站
丹东
公交
公交时刻表
江城903路