- 始 发 站南海坨
- 终 点 站小长山镇政府
- 总 里 程12.6公里
- 运营时间
定时发车06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 17:00 17:30 18:00
- 基本票价1~2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司大连交运集团