城市生活网
大理
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
大理白族自治州
公交
公交时刻表
永平1路
大理 永平1路公交车
永平1路(火车站--市政广场)
始 发 站
火车站
终 点 站
市政广场
总 里 程
11公里
首末班车
07:31 - 18:46
公交类型
普通公交
所属公司
大理交运集团永平分公司
沿途车站
火车站
迤坝田岔口
羊箐凹
曲铜新城
高速路口
大东门
曲铜大城门
振兴路口
摇头河
坡脚村岔路口
客运站路口
县医院
博南文化园
思源实验学校
山水馨居
博南春天
城乡客运站
绿趣苑
霁虹宾馆
应急管理局
农业局
市政广场
永平1路(市政广场--火车站)
始 发 站
市政广场
终 点 站
火车站
总 里 程
11.4公里
首末班车
06:50 - 18:06
公交类型
普通公交
所属公司
大理交运集团永平分公司
沿途车站
市政广场
住建局
霁虹宾馆
交通局
县交警大队
城乡客运站
忆江南
山水馨居
思源实验学校
永平县人民医院
县医院
交警队路口
万利豪庭
摇头河
振兴路口
曲硐大城门
大东门
高速路口
曲硐新城
羊箐凹
迤坝田岔口
火车站
大理白族自治州
公交
公交时刻表
永平1路