城市生活网
大理
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
大理白族自治州
公交
公交时刻表
C10路环线
大理 C10路环线公交车
C10路环线(天龙八部影视城--天龙八部影视城)
始 发 站
天龙八部影视城
终 点 站
天龙八部影视城
总 里 程
11.5公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
大理安然城乡公交
沿途车站
天龙八部影视城
红龙井
博爱门
古城南门
旅游汽车客运站
洪武路口
叶榆路口
玉洱公园
复兴路口
博爱路口
水碓村
北门桥头
三塔公园
三月街
天天三月街
天龙八部影视城
大理白族自治州
公交
公交时刻表
C10路环线