- 始 发 站汽车站
- 终 点 站闸管所
- 总 里 程35.5公里
- 运营时间
定时发车05:40 05:55 06:10 06:20 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:30 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:25 16:50 17:20 17:40
- 公交类型普通公交
- 所属公司明光市城乡公交有限公司