城市生活网
滁州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
滁州
公交
公交时刻表
来安B04路
滁州 来安B04路公交车
来安B04路(来安--屯仓)
始 发 站
来安
终 点 站
屯仓
总 里 程
22.5公里
首末班车
06:20 - 17:20
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
来安
贝发
未来城西
七里小区
水安西
管委会
蝴蝶公园西
金域华府
新安镇卫生院
城市花园
四中
峰汇国际
家宁医院
建阳社区
蓝天白云宾馆
鼓楼西街
清流巿场
仁和小区
中医院
北门客运站
汉一广场
华峰公司
城北公交站
瓦岗
变电所
前五里
后五里
十里村部
小王组
黄郢组
桃园组
金庄组
观马岭
和平新农村南
和平村部
养老院
高庙组
林桥岔路
舜山小学
舜山街道
舜山中学
供电所
李郢组南
李郢组北
大安岔路
叶郢组
耿郢岔路
石固村部
屯仓
来安B04路(屯仓--来安)
始 发 站
屯仓
终 点 站
来安
总 里 程
22.4公里
首末班车
05:50 - 17:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
屯仓
石固村部
耿郢岔路
叶郢组
大安岔路
李郢组北
李郢组南
供电所
舜山中学
舜山街道
舜山小学
林桥岔路
高庙组
养老院
和平村部
和平新农村北
和平新农村南
观马岭
金庄组
桃园组
黄郢组
小王组
十里村部
后五里
前五里
变电所
瓦岗
城北公交站
华峰公司
汉一广场
北门客运站
中医院
仁和小区
清流巿场
鼓楼西街
蓝天白云宾馆
蓝天白云
建阳社区
家宁医院
四中
城市花园
南城美都
金域华府
蝴蝶公园西
管委会
水安西
七里小区
未来城西
贝发
来安
滁州
公交
公交时刻表
来安B04路