城市生活网
滁州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
滁州
公交
公交时刻表
307路
滁州 307路公交车
307路(祠堂--县汽车站)
始 发 站
祠堂
终 点 站
县汽车站
总 里 程
19.1公里
首末班车
06:20 - 17:00
基本票价
3~5元
公交类型
普通公交
所属公司
滁州全椒城市公交客运公司
沿途车站
祠堂
前李
黄孔
砂石村部
胡李
金山
月塘
三费
中心粮站
招呼站
中心街道
大文新村
前山
武岗供电站
武岗镇政府
武岗工业园区
袁湾
万庄
万利
县汽车站
307路(县汽车站--祠堂)
始 发 站
县汽车站
终 点 站
祠堂
总 里 程
25.2公里
首末班车
06:20 - 17:00
基本票价
3~5元
公交类型
普通公交
所属公司
滁州全椒城市公交客运公司
沿途车站
县汽车站
万利
盛大装饰城
万庄
袁湾
武岗工业园区
武岗镇政府
武岗供电站
前山
大文新村
中心街道
中心粮站
三费
月塘
金山
胡李
砂石村部
庙胡
黄孔
王集
前李
祠堂
滁州
公交
公交时刻表
307路