城市生活网
滁州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
滁州
公交
公交时刻表
113路
滁州 113路公交车
113路(海亮外国语学校--蒋夏)
始 发 站
海亮外国语学校
终 点 站
蒋夏
总 里 程
17.5公里
首末班车
05:50 - 17:50
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
所属公司
滁州城际公交客运公司
沿途车站
海亮外国语学校
南谯区政府(北门)
第四小学
汽运驾校
随缘贵宾楼
锦程驾校
神煜液压科技
晚亭印象·开发区管委会
黄圩路
白庙庄园
南工大
黄圩道班
黄圩村
吴港小区
黄圩粮站
老贺桥
吴港村
龚庄
陶庄
蒋夏
113路(乌衣客运站--海亮外国语学校)
始 发 站
乌衣客运站
终 点 站
海亮外国语学校
总 里 程
39.3公里
首末班车
05:50 - 17:40
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
所属公司
滁州城际公交客运公司
沿途车站
乌衣客运站
和畅机动车检测
汽运驾校
三岔路
第四小学
南谯区政府北门
北岸世家·南谯区政府西门
双洪公园
第十中学
锦绣湖小区
高速地产
碧桂园·十里春风
富力·乌衣水镇
高教科创城服务中心
中关村
庙张小区
双庙村
高家
锡庄新村
行远实验学校
小汪郢
双联岔路
汪郢村
龚祁电站
大同圩村
边埂
司湾
蒋夏
龚祁
陶庄
龚庄
吴港村
老贺桥
黄圩粮站
吴港小区
黄圩村
黄圩道班
南工大
白庙庄园
黄圩路
银丰社区
兴业路
神煜液压科技
汽运驾校
第四小学
海亮外国语学校
滁州
公交
公交时刻表
113路