城市生活网
楚雄
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
楚雄彝族自治州
公交
公交时刻表
禄丰4路乙线
楚雄 禄丰4路乙线公交车
禄丰4路乙线(火车南站--火车南站)
始 发 站
火车南站
终 点 站
火车南站
总 里 程
7.7公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
火车南站
天泰御园小区
龙达花园
龙城中学岔口
金德酒店
国家税务局
金山派出所
董户村东口(侏罗纪大街)
金山印象小区
长隆温泉乐园
德源野生菌市场(金水路)
世纪佳源
龙城小区
市人民医院
恐龙池
电力大厦
第二人民医院
工人新村
城南幼儿园
龙源路口(世纪大街)
龙城中学东门
龙城中学
龙达花园
天泰御园小区
火车南站
禄丰4路乙线 相关线路
禄丰4路甲线(火车南站--火车南站)
始 发 站
火车南站
终 点 站
火车南站
总 里 程
7.8公里
首末班车
06:30 - 20:00
公交类型
普通公交
沿途车站
火车南站
天泰御园小区
龙达花园
龙城中学
龙城中学东门
龙源路口(世纪大街)
城南幼儿园
工人新村
第二人民医院
电力大厦
恐龙博物馆
恐龙池
市人民医院
龙城小区
世纪佳源
德源野生菌市场(金水路)
长隆温泉乐园
金山印象小区
董户村东口(侏罗纪大街)
金山政府
金山派出所
金德酒店
龙城中学西(侏罗纪大街)
龙城中学岔口
龙达花园
天泰御园小区
火车南站
楚雄彝族自治州
公交
公交时刻表
禄丰4路乙线