城市生活网
楚雄
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
楚雄彝族自治州
公交
公交时刻表
4路
楚雄 4路公交车
4路(公交新能源基地--太阳历公园)
始 发 站
公交新能源基地
终 点 站
太阳历公园
总 里 程
12.9公里
运营时间
06:45-19:00 高峰10分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
楚雄市公汽客运公司
沿途车站
公交新能源基地
阳光花园
思源实验学校
小龙井公园北
楚风苑二号门
楚风苑一号门
福德苑
市政务服务中心
彝海大道
枫桥水郡
珑曦苑
金康花园
清真寺
汇东胜景南
招呼站
州委党校
师院附小站
州医院
峨碌公园
古山街
市城建处
州电力公司
环西路农贸市场
纸箱厂
州政务中心东
黎家屯
太阳历公园
4路(太阳历公园--公交新能源基地)
始 发 站
太阳历公园
终 点 站
公交新能源基地
总 里 程
12.5公里
运营时间
06:40-19:00 高峰10分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
楚雄市公汽客运公司
沿途车站
太阳历公园
黎家屯
州政务中心东
纸箱厂
环西路农贸市场
州电力公司
市城建处
古山街
峨碌公园
州医院
师院附小站
州委党校
招呼站
汇东胜景南
清真寺
金康花园
珑曦苑
枫桥水郡
市政务服务中心
福德苑
楚风苑一号门
楚风苑二号门
思源实验学校
阳光花园
公交新能源基地
楚雄彝族自治州
公交
公交时刻表
4路