城市生活网
崇左
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
崇左
公交
公交时刻表
宁明6路
崇左 宁明6路公交车
宁明6路(百货大楼--新车站)
始 发 站
百货大楼
终 点 站
新车站
总 里 程
3公里
首末班车
07:00 - 17:30
公交类型
普通公交
沿途车站
百货大楼
商贸市场
德华街
中医院
交警大队
新车站
宁明6路(新车站--百货大楼)
始 发 站
新车站
终 点 站
百货大楼
总 里 程
3.2公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
新车站
飞鸿中学
中医院
宁明中学
楼外楼宾馆
百货大楼
崇左
公交
公交时刻表
宁明6路