城市生活网
崇左
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
崇左
公交
公交时刻表
扶绥7路
崇左 扶绥7路公交车
扶绥7路(扶绥南站--城东客运站)
始 发 站
扶绥南站
终 点 站
城东客运站
总 里 程
13.4公里
首末班车
07:00 - 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
扶绥南站
妇幼保健院
天晟农贸市场
龙华中学
中都新世界
县党校(县公安局)
壮家府
政务服务中心
海鲜市场
那密桥头
步行街
南门市场
人民医院
新宁一中
城东客运站
扶绥7路(城东客运站--扶绥南站)
始 发 站
城东客运站
终 点 站
扶绥南站
总 里 程
12.6公里
首末班车
07:00 - 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
城东客运站
新宁一中
中立小区
人民医院
南门市场
步行街
那密桥头
海鲜市场
政务服务中心
壮家府
县党校(县公安局)
中都新世界
龙华中学
天晟农贸市场
妇幼保健院
扶绥南站
崇左
公交
公交时刻表
扶绥7路