城市生活网
崇左
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
崇左
公交
公交时刻表
71路夜间
崇左 71路夜间公交车
71路夜间(城市职业学院--火车站)
始 发 站
城市职业学院
终 点 站
火车站
总 里 程
8.2公里
首末班车
19:40 - 20:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
崇左超大公交客运公司
沿途车站
城市职业学院
市委党校
市疾控中心
市人民医院门诊部
君临天下小区
火车站
71路夜间(火车站--城市职业学院)
始 发 站
火车站
终 点 站
城市职业学院
总 里 程
8公里
首末班车
19:40 - 20:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
火车站
君临天下小区
市人民医院门诊部
市疾控中心
市委党校
城市职业学院
71路夜间 相关线路
71路(高铁站--新和镇客运站)
始 发 站
高铁站
终 点 站
新和镇客运站
总 里 程
44.6公里
首末班车
07:00 - 18:10
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
崇左超大公交客运公司
沿途车站
高铁站
城市职业大学
金鸡山公园南门
国际客运中心
锦绣农贸市场
市人民医院门诊部
市直A区
火车站
百家惠
新华太平路口
江北公园
崇左高中
太平古城
三桥头
马安小学
新理工
如意岛
新和镇政府
新和镇客运站
71路(新和镇客运站--崇左南站)
始 发 站
新和镇客运站
终 点 站
崇左南站
总 里 程
43.4公里
首末班车
07:00 - 18:10
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
广西崇左超大公共交通有限责任公司
沿途车站
新和镇客运站
新和镇政府
如意岛
新理工
太平古城
崇左高中
江北公园
崇左图书馆
百家惠
火车站
君临天下
友谊龙峡山路口
市直A区
人民医院
国际客运中心
金鸡山公园南门
城市职业大学
崇左南站旅游集散中心
崇左南站
崇左
公交
公交时刻表
71路夜间