城市生活网
池州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
轮渡
旅游专线
普通公交
池州
公交
公交时刻表
夜28路
池州 夜28路公交车
夜28路(春江花园--教育园区)
始 发 站
春江花园
终 点 站
教育园区
总 里 程
17.8公里
首末班车
18:15 - 22:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
池州公交集团
沿途车站
春江花园
池口小学
凯旋公馆
市第三中学
君悦广场
中国银行
秋浦花园
新华书店
新西街
烟柳园
市第二中学
市人力资源市场
红森大厦
南湖新村
市第一中学
天堂湖公园
月亮湖中学
青通路
月亮湾·海棠湾
绿洲桂花城
万盛广场
市第十二中学
长江南路口(公交停靠点)
豪丰国际家具城
汽车客运总站
火车站
徽商大市场
白沙
交通技术学校
市老年公寓
池州学院(南大门)
教育园区
夜28路(教育园区--春江花园)
始 发 站
教育园区
终 点 站
春江花园
总 里 程
17.7公里
首末班车
18:45 - 22:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
池州公交集团
沿途车站
教育园区
池州学院(南大门)
市老年公寓
交通技术学校
白沙
九华山文化城
徽商大市场
火车站
汽车客运总站
豪丰国际家具城
长江南路口
市第十二中学
万盛广场
绿洲桂花城
月亮湾·海棠湾
福达园
月亮湖中学
天堂湖公园
市第一中学
南湖新村
红森大厦
市人力资源市场
市第二中学
烟柳园
新西街
秋浦花园
中国银行
君悦广场
市第三中学
凯旋公馆
春江花园
池州
公交
公交时刻表
夜28路